​Гол Кутепова принёс «Торпедо» ничью с «Факелом»

Клубы Российской премьер-лиги продолжаются готовиться ко второй части сезона 2022/2023. В среду товарищеский матч проводили московское «Торпедо» и воронежский «Факел». Команды не выявили сильнейшего, забив друг другу по разу – 1:1.

​Гол Кутепова принёс «Торпедо» ничью с «Факелом»

«Факел» довольно быстро повёл в счёте – на девятой минуте гол забил Хызыр Аппаев. «Торпедо» ответило в начале второго тайма результативным ударом Ильи Кутепова.

После первой части сезона «Факел» занимает 13-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, а «Торпедо» - 16-е. Чемпионат России возобновится в начале весны.

Протокол игры Торпедо Москва 1:1 Факел 9' Аппаев Хызыр (0:1) (1:1) Кутепов Илья 52' Бабурин Егор • Кутепов Илья • Нетфуллин Равиль 49' • Роганович Боян • Шляков Евгений • Юзепчук Роман • Енин Иван • Орехов Александр 11' • Каймаков Михаил 13' • Стефанович Илья • Эркинов Хожимат Запасные: Караев Давид 81' • Усанов Алексей • Кожемякин Олег • Лаптев Денис • Турищев Максим • Данилин Максим Николаевич • Ботнарь Виталий Свинов Илья • Божин Сергей • Черов Василий • Магаль Руслан • Акбашев Роман • Калинин Илья • Квеквескири Ираклий 36' • Аппаев Хызыр • Гонгадзе Георгий • _Brahimi M. • _Rabei R. 08 февраля.