etaratings.ru «Карабах» обыграл «Гент», «Фиорентина» разгромила «Брагу» в Лиге конференций

«Карабах» обыграл «Гент», «Фиорентина» разгромила «Брагу» в Лиге конференций
© Betassist

После ЛЧ и ЛЕ вернулся и третий турнир старого света.

Сегодня, 16 февраля, в Лиге конференций УЕФА проходят матчи 1/16 финала. Так, на стадионе «Тофика Бахрамова» в Баку состоялась встреча «Карабаха» и «Гента». Бельгийский клуб потерпел поражение – 0:1.

Единственный гол на 78-й минуте забил Леандру Андраде. При этом в начале второго тайма пенальти не реализовал Рамиль Шейдаев.

Параллельно в Португалии проходил матч «Брага» - «Фиорентина». «Фиалки» добились уверенной победы – 4:0. На 45+1-й минуте Лука Йович открыл счёт, а на исходе часа игры оформил дубль. Затем два мяча в ворота хозяев поля отправил и Артур Кабрал. При этом с 55-й минуты «Брага» играла в меньшинстве.

В других матчах «Трабзонспор» дожал «Базель» (1:0), «Будё-Глимт» разошёлся миром с «Лехом» (0:0).