«Оренбург» забил «Химкам» пять мячей, подмосковная команда отметилась тремя удалениями

«Оренбург» одержал уверенную победу над «Химками» (5:2) в товарищеском матче на сборе в турецком Белеке. В составе победителей хет‑триком отметился Дмитрий Воробьев, еще по разу отличились Тимур Аюпов и Брайан Мансилья. За «Химки» забили Александр Руденко и Неманья Главчич. В концовке первого тайма у «Химок» с поля были удалены Бутта Магомедов и Кристиан Тассано, а после перерыва красную карточку также получил и вратарь Антон Митрюшкин. По регламенту встречи, все удаленные игроки были заменены, и команды продолжали игру в формате «11 на 11». 3 марта продолжится розыгрыш МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.