Тюкавин принес победу «Динамо» над «Крыльями Советовов» в 18-м туре РПЛ

<p> </p> <p> «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в домашнем матче 18-го тура РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0.&nbsp; </p> <h2>Три главных факта</h2> <p> 1. Главный арбитр встречи Иван Сиденков три раза отменял взятие ворот. В первом тайме футболисты «Крыльев Советов» дважды забивали в ворота «Динамо»: на 18-й минуте отметился Амар Рахманович, на 36-й – Бенжамин Гарре. Однако оба гола были отменены после просмотра ВАР. На 78-й минуте нападающий хозяев Федор Смолов нанес точный удар, но и этот гол не был засчитан из-за фола.&nbsp; &nbsp; </p> <p> 2. Лучший бомбардир РПЛ Владимир Писарский не попал в основной состав «Крыльев Советов» и вышел на поле только на 63-й минуте. Главный тренер самарцев Игорь Осинькин сообщил, что форвард остался в запасе из-за повреждений, который были получены в матчах Кубка России.&nbsp; </p> <p> 3. Автором единственного гола стал нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. 20-летний форвард начинал игру в запасе и появился на поле на 57-й минуте вместо Дениса Макарова. В нынешнем сезоне РПЛ Тюкавин отметился шестью забитыми мячами.&nbsp; </p> <h2>Как изменилась таблица РПЛ?&nbsp;</h2> <p> «Динамо» закрепилось на 4-м месте. Бело-голубые набрали 32 очка. «Крылья Советов» остались на 11-й строчке с 20 очками.&nbsp; </p> <h2>Что дальше?&nbsp;</h2> <p> Следующий матч «Динамо» проведет 11 марта в гостях с «Краснодаром», а «Крылья Советов» сыграют 12 марта на выезде с ЦСКА.&nbsp; </p> <h3>РПЛ. 18-й тур</h3> <h3>«Динамо» - «Крылья Советов» - 1:0&nbsp;</h3> <p> <b>Голы</b>: Тюкавин, 90+1. </p> <p> </p>