Войти в почту

Селин: Мешков ошибся, не засчитав гол Соболева в ворота «Урала»

Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Селин прокомментировал решение Виталия Мешкова не засчитывать гол нападающего «Спартака» Александра Соболева в ворота «Урала» в матче 18-го тура РПЛ (2:2).

Селин: Мешков ошибся, не засчитав гол Соболева в ворота «Урала»
© Чемпионат.com

«В матче «Динамо» – «Крылья Советов» обе команды были настроены на победный результат, никто не собирался отсиживаться на обороне. Может, ничья была бы более справедливым исходом. «Крыльям», наверно, обидно уезжать с поражением. Они создавали моменты, забили два отменённых гола. Ну а что касается «Динамо», то, как говорится, завоевали три очка, забыли игру и двигаемся дальше.

Есть ли фаворит за второе место? По тому, как шли зимние сборы, я бы поставил на «Спартак». Но досадно, что он потерял очки с «Уралом». На мой взгляд, судья сделал ошибку, когда свистнул раньше времени, и не был засчитан гол Соболева. Я думаю, здесь повлияло то, что в последнем кубковом мачте с «Локомотивом» было много претензий к арбитрам, что они помогли «Спартаку». После этого они решили излишне подстраховаться и допустили такую ошибку», — цитирует Селина «Евро-Футбол.Ру».

Чемпионат.com: главные новости