Голы Шупо-Мотинга и Гнабри помогли "Баварии" обыграть "ПСЖ" и выйти в 1/4 финала ЛЧ

Ответный поединок 1/8 финала ЛЧ между "Баварией" и" ПСЖ" закончился победой хозяев (2:0) (первая игра, 1:0). В первые 45 минут игры команды не смогли отметиться забитыми мячами. Мюнхенский коллектив сумел вырвать победу у парижан во второй половине встречи. Сначала на 61-й минуте точным ударом отметился камерунский центрфорвард Эрик-Максим Шупо-Мотинг. В ассистентах выступил немецкий центральный хавбек Леон Горетцка. А затем уже в самой концовке поединка немецкий нападающий Серж Гнабри удвоил преимущество хозяев и установил окончательный счет. В оставшееся время команда Юлиана Нагельсмана спокойно довела дело до победы.

Голы Шупо-Мотинга и Гнабри помогли "Баварии" обыграть "ПСЖ" и выйти в 1/4 финала ЛЧ
© Rusfootball

Первый матч между немецкий и французским коллективом закончился также с минимальным преимущество "Баварии". В том матче голом отметился воспитанник "ПСЖ" Кингсли Коман. Следующий соперник немецкого клуба определится с помощью жребия.