«Факел» дал бой «Спартаку» в Москве и вполне мог зацепить ничью, на которую и наиграл» — Черов

Защитник «Факела» Василий Черов считает, что воронежская команда наиграла на ничью со «Спартаком» в 19‑м туре МИР РПЛ. Встреча между «Спартаком» и «Факелом» в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. По ходу встречи «Факел» отыгрался со счета 0:2, но на 87‑й минуте пропустил третий мяч, который принес победу «красно‑белым». Черов отметился голевой передачей. — Конечно, очень обидно пропускать решающий гол на последних минутах. Это единственное, что расстраивает. В остальном мы смотрелись неплохо, проявили характер, дали бой «Спартаку» в Москве и вполне могли зацепить ничью, на которую, думаю, и наиграли. Поражение есть поражение, но нам не стыдно за такую игру. Все бились и старались. Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которых на этот матч приехало очень много. Мы их и видели, и слышали. Постараемся их порадовать уже в следующей игре, — сказал Черов Sport24. «Факел» с 14 очками занимает 14‑е место в турнирной таблице чемпионата России. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Sport24

«Факел» дал бой «Спартаку» в Москве и вполне мог зацепить ничью, на которую и наиграл» — Черов