"Акрон" выигрывает у "Локомотива" в 1/4 финала Пути регионов Кубка России после первого тайма

К перерыву кубкового матча в Жигулевске "Акрон" - "Локомотив" хозяева поля впереди со счетом 1:0. Выступающий в Первой лиге тольяттинский "Акрон" выигрывает у московского "Локомотива" после первого тайма домашнего матча второго этапа 1/4 финала нижней сетки плей-офф (Пути регионов) Кубка России со счетом 1:0.

"Акрон" выигрывает у "Локомотива" в 1/4 финала Пути регионов Кубка России после первого тайма
© Rusfootball

Единственный в первой половине встречи гол забил на 14 минуте полузащитник хозяев поля Сергей Макаров, который замкнул головой верховую подачу защитника Константина Савичева.

Проигравший по итогам этого матча клуб выбывает из розыгрыша Кубка России, в случае ничьей по завершении основного времени для определения победителя будет сразу назначена серия пенальти.