«Десятерых не могут обыграть, это уже колокол». Быстров раскритиковал работу Йокановича в «Динамо»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» подверг критике работу главного тренера «Динамо» Славиши Йокановича. В субботу, 1 апреля, «Динамо» в матче 21‑го тура МИР РПЛ на своем поле уступило «Сочи» — 0:2. Голы во втором тайме у южан забили Ваня Дркушич и Артем Макарчук. В первом тайме с поля был удален вратарь «Сочи» Сослан Джанаев. Заменивший его Денис Адамов отразил пенальти в исполнении полузащитника «Динамо» Даниила Фомина. — Сколько мы можем ждать, сколько будем давать шансов? Люди в «Динамо» терпеливые, но болельщики по‑другому относятся. Выдаем авансы, ждем, когда будет игра. У Йокановича собраны одни из лучших молодых футболистов, при нем они деградировали. У него хорошие иностранцы, они тоже себя не показывают с лучшей стороны. Они десятерых не могут обыграть, наверное, это уже колокол какой‑то, — сказал Быстров в эфире «Матч ТВ». «Динамо» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» 8 апреля. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.