Войти в почту

В Серове прошла игра Кубок вызова КВН с участием «Марки Стали» и «СпецПроект»

В Серове в минувшую пятницу состоялся Кубок вызова КВН. В игре участвовала команда из Верхней Туры и 4 серовские команды. Игра прошла в стенах Дома культуры железнодорожников. Организатор Кубка вызова КВН – Серовский механический завод.

Фото: Константин Бобылев, «Глобус»

Фото: Константин Бобылев, «Глобус»

В игре участвовали пять команд: «Марка стали» (Надеждинский металлургический завод), ЗОЖ (РЖД), «СпецПроект» (Серовский завод ферросплавов), «13 зарплата» (Серовский механический завод) и «Завод» (Верхнетуринский машиностроительный завод).

В состав жюри вошли: призёр и победительница городских, областных и всероссийских игр КВН 2005-2011 годов, режиссёр-постановщик ДКМ, участница всероссийской юниор-лиги КВН в Сочи Елизавета Козюкова; артисты Серовского театра драмы имени А.П. Чехова Евгений Вяткин и Елена Федорова; член Союза журналистов России Тамара Романова; исполняющий обязанности директора Дворца культуры металлургов Вячеслав Дектянников; заместитель директора Детской школы искусств по организационно-просветительской работе Ксения Смоленцева; депутат Думы Серовского городского округа Сергей Семакин.

Все команды были на сцене во время «Разминки». На первый взгляд, команды задавали простые вопросы, на которые соперники должны были дать оригинальные ответы.

Фото: Константин Бобылев, «Глобус»

Основная борьба шла между командами «Марка Стали» и «СпецПроект». Перед началом последнего конкурса команда СЗФ побеждала с отрывом в 2 очка. Все сомнения относительно победителя развеяло домашнее задание. «Спецпроекту» поставили высшие оценки (пятёрки) все члены жюри. Сергей Семакин даже перевернул табличку и написал «6» на чистой стороне.

Фото: Константин Бобылев, «Глобус»

Места распределились так:

Команда «СпецПроекта» набрала 97 баллов.

«Марка Стали» – 89 баллов.

У «13 зарплаты» – 85 баллов.

ЗОЖ набрала 83 балла.

И команда «Завод» – 81 балл.

Ранее писало о том, что звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков приручил лисёнка. Животное не в первый раз появляется в социальных сетях любимого артиста. Сначала они прибегали к загородному дому вдвоём: самец и самка.