Войти в почту

"Зенит" и Газпромбанк провели весеннюю сессию "Креативных лабораторий"

"Газпром Арена" приняла совместную программу "Зенита", Газпромбанка и студии Gonzo:Research&Art под названием "Креативная лаборатория". Как сообщает" Зенит" на своих ресурсах, мероприятие, посвященное развитию и бизнес-интеграции молодых специалистов, прошло с 14 по 17 апреля на "Газпром Арене". Третья "Креативная лаборатория" Газпромбанка и "Зенита" была посвящена формированию проектов, объединяющих искусство, технологии и экологию. Из более сотни заявок из разных городов было одобрено 23 работы.

"Зенит" и Газпромбанк провели весеннюю сессию "Креативных лабораторий"
© Rusfootball

Лучшие работы при поддержке Газпромбанка и клуба воплощаются в жизнь в рамках активаций перед матчами на домашней арене петербургского клуба, интегрируются в коммуникацию банка, а также применяются с целью культурного досуга жителей Петербурга. В ходе очного мероприятия участники работали над проектами. Как отмечает "Зенит", что следующий этап пройдет с 24 апреля по 1 сентября. В это время будет происходить доработка и производство проектов.

"Зенит" является лидером текущего розыгрыша национального первенства. Дружина Сергея Семака уверенно движется к своему очередному чемпионству и опережает "Ростов", который идет на 2 месте, на 9 очков. Также петербуржцы имеют отрыв в размере 10 баллов от замыкающего тройку "Спартака". Под руководством Семака петербуржцы выиграли 4 чемпионства подряд. В случае победы в этом розыгрыше РПЛ петербуржский коллектив получит на свою эмблему вторую звезду. Свой следующий поединок "Зенит" проведет в выходные. В соперниках - "Динамо" из Москвы. Игра пройдет на "Газпром Арене".