Гендиректор «Шинника» отреагировали на заявления Евсеева об отстранении игрока из‑за результативной ошибки

Генеральный директор «Шинника» Сергей Кулаков заявил «Евро‑Футбол.Ру», что в команде примут совместное решение с главным тренером команды Вадимом Евсеевым по поводу его слов об отстранении полузащитника Александра Галимова из‑за результативной ошибки в матче 28‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Аланией» (0:1). Евсеев накануне заявил в адрес Галимова: «Этого разгильдяя в команде с завтрашнего дня не будет». Из‑за ошибки футболиста «Шинник» пропустил единственный мяч в добавленное ко второму тайму время в матче с «Аланией». — Как вы оцените вчерашние слова Вадима Валентиновича Евсеева после матча? Клуб будет разрывать контракт с Александром Галимовым? — Слова были сказаны на эмоциях. В то же время индивидуальная ошибка привела к пропущенному голу на последних минутах матча. Будем общаться с главным тренером и принимать совместное решение. — Встреча с Вадимов Валентиновичем назначена на самое ближайшее время? — Сегодня у команды выходной. Завтра проведем встречу. — Клуб выпустит официальное заявление по итогам встречи? — В любом случае, если будут какие‑либо решения, болельщики об этом узнают. Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Евро-Футбол

Гендиректор «Шинника» отреагировали на заявления Евсеева об отстранении игрока из‑за результативной ошибки