Попов назвал ошибку Федотова в матче ЦСКА – «Локомотив»

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов подвел итоги матча 24 тура РПЛ между армейским клубом и&nbsp;«Локомотивом».<br> <br> Встреча, которая состоялась на стадионе&nbsp;«ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.<br> <br> На 22 минуте матча счет открыл нападающий ЦСКА Антон Заболотный. В концовке встречи на 87 минуте форвард&nbsp;«Локомотива» Вильсон Изидор, вышедший на поле вместо Артема Дзюбы, установил равенство на табло и помог своей команде уйти от поражения.<br> <p class="visual-quote"> «ЦСКА надо было&nbsp;дожимать «Локомотив». Имея то&nbsp;преимущество, играя в&nbsp;большинстве, забивать второй мяч. И&nbsp;более собранно играть в&nbsp;обороне. Возможно, нужно было менять Дивеева, когда он&nbsp;получил повреждение. Немного расслабились, потеряли концентрацию&nbsp;— поэтому и&nbsp;пропустили ответный мяч. До&nbsp;этого Погостнов еще имел момент, то&nbsp;есть уже звонок был. Ну а «Локомотив» молодцы, что до&nbsp;конца играли, не&nbsp;опустили руки и&nbsp;вырвали ничью.», — заявил Попов в беседе с корреспондентом издания Евро-Футбол.Ру. </p> На 20 минуте матча 18-летний нападающий&nbsp;«Локомотива» Сергей Пиняев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на защитника Марио Митая. На 40 минуте встречи албанец получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.<br> <br> После 24 туров ЦСКА с 45 очками занимает 4 место в РПЛ.&nbsp;«Локомотив» с 29 очками расположился на 10 месте. Лидирует&nbsp;«Зенит» (58).&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;<br>

Попов назвал ошибку Федотова в матче ЦСКА – «Локомотив»