Гол на последних секундах позволил футболистам «Динамо-Владивосток» победить брянское «Динамо»

В среду, 10 мая, ФК «Динамо-Владивосток» на резервном стадионе «Салют» в Долгопрудном на правах хозяев принимал брянских «динамовцев». Об этом передает пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток».

Матч седьмого тура группы 3А Второй лиги завершился победой приморцев со счетом 1:0. Гол на последних секундах игры забил Ника Гиголаев.

В отличие от выездного поединка в Брянске, когда хозяева забили быстрый гол, в Подмосковье на старте игры активничали дальневосточники. Быстрый темп позволил приморцам создать несколько опасных моментов, которые не превратились в голы только благодаря вратарю соперников. На 16-й минуте Лысенко и Миронов чудом не открыли счет, а на экваторе тайма Крамаренко пробил в ближний угол, но голкипер снова спас. 0:0.

Во втором тайме соперники действовали на встречных курсах. Острые атаки возникали у обеих команд, однако голов так и не было, пока в матче не наступило компенсированное время. Финальный штурм: вышедший на замену Ника Гиголаев «рыбкой» в полете замкнул навес Баева с угла штрафной и принес победу дружине Дмитрия Фомина – 1:0.

Следующим соперником «динамовцев» станут футболисты из Липецка. Домашний матч против «Металлурга» на стадионе в Долгопрудном пройдет 15 мая.