Новая беспроигрышная серия? «Балтика-БФУ» дома сыграла вничью с владимирским «Торпедо»

<div> Фарм-клуб калининградской «Балтики» дома сыграл вничью с владимирским «Торпедо» (0:0). Команда Александра Грищенко не проигрывает во Второй лиге на протяжении трех матчей и идет на девятом месте в группе повышения. Следующая игра состоится в Костроме 15 мая: «балтийцы» сразятся с местным «Спартаком», идущим на четвертой строчке.<br> <br> «Балтика-БФУ» продолжает впечатлять. Наконец-то не только открытой игрой, прессингом, но и результатами: 5 очков за 3 матча. «Торпедо» повезло отправиться домой без пропущенных мячей — калининградцы весь матч штурмовали ворота Ковешникова, но огорчить гостей так и не получилось. В такие моменты невольно вспоминается Александр Щербатюк, в первой половине сезона забивший 9 голов в 19 матчах. Очень жаль, что клуб бесплатно отпустил его в «КАМАЗ» в январе, так и не найдя достойную замену.<br> <br> Дайте этой команде хладнокровного форварда, способного одним касанием шокировать голкипера, и вы сразу увидите весь потенциал «Балтики-БФУ» с ее прессингом и интересными тактическими решениями. Сейчас команда напоминает спорткар, вынужденный временно ехать на трех колесах — других «водителей» это забавляет, но все мы понимаем, кто будет забавляться, получи команда Грищенко то самое «четвертое колесо». </div> <h2>Результат. Вторая лига. 29-й тур</h2> <h3>«Балтика-БФУ» - «Торпедо Владимир» - 0:0</h3> <div> <b>«Балтика-БФУ»:</b> Жеймо, Гиоев, Артемчук (Степанов, 62), Колосков, Храмцов, Рыбалко, Умаров (Абдулхамидов, 70), Фролов (Ромашин, 80), Аванесян, Лобанов (Мокаев, 46), Борисенко (Вшивков, 62).<br> <br> <b>«Торпедо Владимир»:</b> Ковешников, Поляков, Горбачев, Омаров, Перфилов, Скворцов (Лабзин, 81), Хохлов, Далиев, Краснов, Чувилов, Нестеров (Тимофеев, 87).&nbsp;&nbsp; </div>

Новая беспроигрышная серия? «Балтика-БФУ» дома сыграла вничью с владимирским «Торпедо»