На севере столицы прошел футбольный матч между ветеранами «Динамо» и сборной префектуры САО

15 мая состоялся товарищеский матч по футболу между командами Футбольного клуба ветеранов «Динамо» им. Льва Яшина и командой Префектуры Северного административного округа г. Москвы. Встреча была приурочена к замечательному и значимому событию - юбилею одной из лучших футбольных команд России - «Динамо», которая в этом году отмечает свое столетие. История бело-голубых ведет отсчет с 18 апреля 1923 года и объединяет 11 побед в чемпионатах страны, 7 национальных кубков и 1 суперкубок. Команды провели на поле два тайма по 25 минут и, несмотря на товарищеский статус, игра получилась по-настоящему боевой и завершилась победой ветеранов «Динамо» со счётом 7:6. «Легенды футбола взяли шефство над дворовой футбольной лигой ГБУ Центр «Сказка». Это здорово, что у наших детей, да и у взрослых спортсменов есть возможность общаться с легендами футбола, перенять их опыт. И наш самый спортивный Северный округ станет еще лучше!», - отметил директор ГБУ Центр «Сказка» Роман Питько.

На севере столицы прошел футбольный матч между ветеранами «Динамо» и сборной префектуры САО