«Фатих Карагюмрюк» разгромно проиграл «Трабзонспору», Оздоев провёл на поле все 90 минут

Завершился матч 35-го тура турецкой Суперлиги, в котором «Трабзонспор» на своём поле играл с «Фатих Карагюмрюк». Встреча проходила в Трабзоне на стадионе «Шенол Гюнеш» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

К исходу первой четверти часа команды обменялись голами. На точный удар Марка Бартры результативно ответил Мбайе Дьян, которому ассистировал Саба Лобжанидзе. Автогол Баттуханп Шена на 20-й минуте позволил хозяевам снова повести в счёте, а дальше забивали только игроки «Трабзонспора», точнее, один игрок – Трезеге оформил дубль, отличившись на 35-й и 51-й минутах.

Российский полузащитник Магомед Оздоев провёл на поле весь матч, не отметившись результативными действиями.

«Трабзонспор» занимает шестое место в таблице чемпионата Турции, набрав 51 очков в 33 матчах. «Фатих Карагюмрюк» остался на девятой строчке, в активе команды Андреа Пирло 44 очка. Лидирует в Суперлиге «Галатасарай» (79).