«Атлетико» впервые с сезона-1998/1999 не выиграл, имея преимущество в три мяча

«Атлетико» Мадрид сыграл вничью с «Эспаньолом» (3:3) в матче 36-го тура Ла Лиги. «Матрасники» впервые с сезона-1998/99 не смогли добиться победы, имея преимущество в три мяча.

В ночь с 24 на 25 мая на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне прошёл матч 36-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Эспаньол» и мадридский «Атлетико». Финальный свисток Марио Мелеро Лопеса зафиксировал результативную ничью — 3:3.

В начале второго тайма Феррейра Карраско забил третий мяч «Атлетико» в этом матче, но «Эспаньол» за 15 минут игрового времени сумел перевернуть ход противостояния и добыть ничью.

Таким образом, мадридский «Атлетико» впервые в матче внутреннего испанского первенства с сезона-1998/99 упустил победу, имея преимущество в три гола.