«Атлетико», ведя 3:0, упустил победу над «Эспаньолом» – 3:3. Хозяева забили трижды за 15 минут во 2-м тайме

В первом тайме за «Атлетико» забили Сауль Ньигес и Антуан Гризманн, Янник Феррейра Карраско довел счет до разгромного сразу после перерыва – на 46-й минуте.

«Атлетико», ведя 3:0, упустил победу над «Эспаньолом» – 3:3. Хозяева забили трижды за 15 минут во 2-м тайме
© Sports.ru

На 64-й Сесар Монтес отыграл один гол. На 76-й Хоселу забил с пенальти, на 79-й Винисиус Соуза довершил камбэк.

«Атлетико» наьрал 73 очка и опустился на второе место в таблице, пропустив вперед «Реал» (74). «Эспаньол» имеет 35 очков и остается в зоне вылета, занимая 19-е место.