«Балтика» проиграла второй матч подряд

Футболисты калининградской «Балтики» проиграли «Алании» в 33-м туре Первой лиги. Наша команда уступила на выезде со счётом 1:3, сообщает корреспондент «Клопс».

© Клопс.Ru

Встреча началась с двух быстрых и красивых голов владикавказцев. На 4-й минуте после ошибки защиты Батраз Гурциев открыл счёт, а на 12-й минуте Артур Гелоян увеличил отрыв.

«Балтика» пришла в себя только во втором тайме. Подопечные Сергея Игнашевича провели несколько опасных атак, одна из которых закончилась взятием ворот соперника. На 58-й минуте при розыгрыше стандарта отличился лучший бомбардир Гедеон Гузина.

Гости продолжали напирать на ворота «Алании», но забить не получилось. Точку в матче поставил Ислам Машуков — в добавленное время владикавказец забил решающий гол.

«Балтика» уступила второй матч подряд, но калининградцы уже вышли в Премьер-лигу. Наша команда занимает второе место в ФНЛ и не опустится ниже этой позиции. Заключительную игру сезона балтийцы проведут против «Велеса» на домашнем стадионе.