Войти в почту

«Химки» – «Урал»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ

Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч «Химки» – «Урал» в 29-м туре РПЛ сезона-2022/2023.

Ставка: ТБ 2.5 за 1.82.

«29-й тур Мир РПЛ стартует матчем в Подмосковье. «Химки», уже официально попрощавшись с Премьер-Лигой, сыграют против «Урала», у которого ситуация не самая позитивная. Но он вне зоны стыков, а впереди у «Урала» ещё домашний матч с немотивированным «Сочи», поэтому ситуацию можно подкрепить, подправить.

Лучшие прогнозы на сегодня.

«Химки» играют уже как команда, официально вернувшаяся в Первый дивизион. Тут уже нет смысла играть в три защитника, играть по результату — надо постараться громко хлопнуть дверью. Туфан Садыгов дал большое интервью и пообещал, что «Химки» через год обязательно вернутся в Российскую Премьер-Лигу, и вернутся сильнее. Зная характер Талалаева, зная его амбициозность, настрой на эту встречу будет понятный: сыграйте в удовольствие, кайфаните, сыграйте смело в атаку. Да, не будет Руденко, но есть другие футболисты — тот же Долгов.

Мне кажется, «Урал» с удовольствием этот футбол поддержит. У уральцев исполнители впереди тоже очень симпатичные. Сейчас команда в таком пике находится: откровенно неудачный матч в Самаре, до этого была вымученная победа над «Оренбургом». Но в «Урале» есть кому забивать.

Я думаю, что матч «Химки» — «Урал» вполне может быть «верховым». Мой прогноз — тотал больше 2,5 за 1.82», — сказал Генич.

Экспресс с коэффициентом 14.40.

Ду Кейрос рассказал, что сомневался в переходе в «Зенит».

Голкипер «Факела» Илья Свинов вернётся в «Спартак» по окончании сезона.

Тен Хаг заявил, что «МЮ» нужно усиление состава.

Чемпионат.com: главные новости