Войти в почту

«Торпедо» – «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч 29-го тура РПЛ

Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч «Торпедо» – «Оренбург» в 29-м туре РПЛ сезона-2022/2023.

Ставка: ТБ 1.5 в первом тайме за 2.14.

«Еще один матч про голы — это встреча в «Лужниках». «Торпедо», уже отправившееся в Первый дивизион, сыграет против «Оренбурга».

Лучшие прогнозы на сегодня.

«Оренбург» — команда лихая, играющая сама и дающая играть сопернику. «Торпедо» играет вообще непонятно в какой, бессистемный футбол. Очень много ошибок в обороне. Поэтому чего отсиживаться в обороне? Хороший стадион, отличный, практически не будет болельщиков, хорошая акустика. Для «Оренбурга» большим подспорьем является переход с искусственного поля дома на большой стадион, главную арену страны. Сыграть в «Лужниках» и для аргентинцев интересно.

В общем, голы будут, голы должны быть в этом матче. Я думаю, что они будут уже в первом тайме. Чего сидеть, раскачиваться, отсиживаться? Команды сыграют смело.

Мой прогноз – тотал первого тайма больше 1,5 мяча за 2.14. Не вижу мотивов сыграть иначе. Можно попробовать сыграть чистую победу «Оренбурга», но это же «Торпедо». Команда может упереться, и кто знает, как пойдёт, тем более что у «Оренбурга» тоже особо никаких задач на концовку сезона нет. Голы, голы! Первый тайм больше 1,5 за 2,14», — сказал Генич.

Экспресс с коэффициентом 14.40.

Ду Кейрос рассказал, что сомневался в переходе в «Зенит».

Голкипер «Факела» Илья Свинов вернётся в «Спартак» по окончании сезона.

Тен Хаг заявил, что «МЮ» нужно усиление состава.

Чемпионат.com: главные новости