Войти в почту

Стартовые составы "Торпедо" и "Оренбурга" на матч 29-го тура чемпионата России по футболу

Стало известно, в каких составах московское "Торпедо" и "Оренбург" выйдут на очный матч в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги. 27 мая в "Лужниках" состоится очередной матч 29-го тура чемпионата России по футболу. Там местное "Торпедо" сыграет против "Оренбурга". Встречу обслужит рефери Ян Бобровский. Стартовый свисток в предстоящей игре запланирован на 16:30 по московскому времени.

Стартовые составы "Торпедо" и "Оренбурга" на матч 29-го тура чемпионата России по футболу
© Rusfootball

В первом круге Российской Премьер-Лиги данные команды уже встречались в очном поединке. Это произошло 14 августа 2022 года. Тогда "Оренбург" переиграл столичный клуб на своем поле со счетом 1:0. Единственный мяч в собственный актив записал нападающий Дмитрий Воробьев.

Отметим, что "Торпедо", которое досрочно вылетело в Первую лигу, пребывает на серии из 6-ти поражений. Команда Жозепа Клотета в предыдущем туре уступила московскому "Динамо" со счетом 0:3. Таким образом, "автозаводцы" с 13-ю очками в активе остались на 16-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Коллектив Марцела Лички подошел к сегодняшнему поединку на 3-матчевой серии без побед в чемпионате России. В 28-м туре "Оренбург" сыграл вничью с петербургским "Зенитом". Это позволило ему набрать 40 очков и оставить за собой 8-ю позицию в таблице РПЛ.