Федотов заявил, что ЦСКА не выдержал темп «Краснодара»

<p> Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничью в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (0:0). </p> <p class="visual-quote"> «Мы не выдержали темп, который предложил соперник. После стартовых 10 минут появилась влажность, мы «подзадохнулись», «Краснодар» имел территориальное преимущество, не успевали в единоборствах за ничейные мячи. Было много отскоков. Соперник сделал много подборов», – приводит слова Федотова «<a href="https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1895328_Fedotov_dopustil_chto_match_so_Spartakom_povlijal_na_igru_CSKA_vo_vstreche_s_Krasnodarom">Матч ТВ</a>». </p> <p> Федотов отметил, что при игре в равных составах, ЦСКА справлялся только со своей игрой, а при игре в большинстве вратарь «Краснодара» выручил свою команду. </p> <p> Федотов также заявил, что матч суперфинала Кубка России против «Краснодара» станет отдельной историей, в котором нужно будет проявить характер и завоевать трофей. </p> <p> ЦСКА набрал 55 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице. Армейцы не проиграли в 10 из 12 матчей в весенней части сезона РПЛ. Московский клуб после зимней паузы одержал 8 побед, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения. </p> <p> ЦСКА играл в большинстве с 57-й минуте игры после удаления защитника «Краснодара» Вячеслава Литвинова. Футболист получл прямую красную карточку за подкат против полузащитника армейцев Саши Здьелара. </p>

Федотов заявил, что ЦСКА не выдержал темп «Краснодара»