Войти в почту

Мостовой о сезоне «Спартака»: «На троечку, слишком много шума и пафоса было вначале. В топ-3 РПЛ он быть обязан, вылет от «Акрона» – беда»

В Кубке вылетел от «Акрона» – беда. Хотя от «Акрона» многие вылетели, а потом и «Акрон» поехал домой благодаря новой системе Кубка.

Мостовой о сезоне «Спартака»: «На троечку, слишком много шума и пафоса было вначале. В топ-3 РПЛ он быть обязан, вылет от «Акрона» – беда»
© Sports.ru

Я бы поставил [за сезон] троечку. Мог бы поставить с плюсом, но не буду. Потому что слишком много шума и пафоса было вокруг «Спартака», особенно в начале сезона. Когда происходят приобретения одного, второго, третьего – все, «Спартак» у нас то-се, а потом смотришь – опять. И те люди, которые кричали, целовали, обнимали вначале, уже притихли.

Об усилении говорить не буду. В команде есть люди, которые за это получают деньги. Они пускай разбираются.

Последние три года я говорю о том, что «Зенит» будет чемпионом. Если они оставят эту обойму и никто не уедет, а может, и еще кого-то приобретут, конечно «Зенит» будет чемпионом. На данный момент – процентов на 80. К началу сезона, может, что-то поменяется», – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы