«Уровень «Факела» повыше, чем у «Енисея». Возможно, все решит один шанс» — Тихонов

Уровень воронежского «Факела» выше, чем у красноярского «Енисея», но всё может решить один шанс, заявил бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов после первого тайма FONBET Переходного матча за право выступать в МИР РПЛ‑2023/24. Первый тайм матча завершился со счетом 0:0. Игра проходит в Красноярске на стадионе «Футбол‑Арена Енисей». — Это не первая лига. «Енисей» не создал ни одного момента. Уровень воронежцев повыше. «Факел» имеет некоторые моменты. Возможно, все решит один шанс. Арбитр Сергей Карасев несколько поднял планку по желтым карточкам. Поэтому некоторые игроки «Факела» их не получили. Но самоотдача воронежской команды приводит к фолам в центре поля, — сказал Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Уровень «Факела» повыше, чем у «Енисея». Возможно, все решит один шанс» — Тихонов