Войти в почту

Медведева подтвердила роман с Чигиревым. Пара вместе отдыхает на Мальдивах

Солнце, море, песок – романтика. Евгения Медведева решила красиво рассказать о романе с Дмитрием Чигиревым. Она опубликовала в соцсетях видео с возлюбленным. Пара отдыхает на Мальдивах.

Медведева подтвердила роман с Чигиревым. Пара вместе отдыхает на Мальдивах
© Спорт день за днем

Журналистам не удалось сделать сенсацию на личной жизни Медведевой. В интервью она уклончиво отвечала на эти вопросы, никогда не вдавалась в детали, ведь личное – не публичное.

Мужским вниманием я не обделена, – рассказывала Медведева в интервью изданию «7 дней». – Просто личная жизнь на то и личная, чтобы о ней поменьше рассказывать.

Но внимательные болельщики Медведевой заметили, что в ее окружении все чаще стал появляться Дмитрий Чигирев. Обычному зрителю он, скорее всего, не знаком.

Дмитрию в этом году исполнилось 22 года (Медведевой будет 24). Он занимается парным катанием в школе «Воробьевы горы» под руководством команды Нины Мозер. Его тренируют Владислав Жовнирский и Арина Ушакова. В последних трех сезонах Чигирев выступал с тремя разными партнершами. Сейчас он катается в паре с Екатериной Гейниш.

Их дуэт сложно причислить к топовым парам – пятые места на двух этапах «Гран-при России» в этом сезоне и непопадание с Екатериной Гейниш на национальный чемпионат. Но успехи все же есть: в этом сезоне пара выиграла на 1 этапе Кубка Москвы-2022, всероссийские соревнования «Южный бриз» и соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга. Чигирев выигрывал один из этапов Кубка России и Кубок Москвы с Екатериной Беловой в 2019 году.

Впервые Медведеву и Чигирева увидели в феврале, когда Евгения проводила мастер-класс на катке ВДНХ. Никто не придал этому значения – может, просто общаются. Медведевой приписывали много романов, в том числе с блогером Даней Милохиным и певцом Кристианом Костовым, но она их опровергала.

Но дальше они начали появляться вместе все чаще. В марте у Медведевой состоялась автограф-сессия перед матчем «Динамо» – «Крылья Советов» – тогда Евгения появилась на трибунах с Дмитрием.

Чигирев также поддерживал Медведеву на турнире шоу-программ «Русский вызов» 18 марта. Чигирев передал Медведевой букеты от поклонников.

На очередной матч «Динамо» Медведева вновь пришла с Чигиревым. Более того, фотографы запечатлели не только их общение, они контактировали гораздо ближе, чем просто друзья.

Новой паре остается пожелать удачи, окружающих – попросить соблюдать границы известных людей и не выкладывать фото, сделанные исподтишка. А Чигиреву – успехов на льду и избежать титула всего лишь «парня Медведевой».