Игрок «Ростова» Байрамян: согласен с Карпиным, что сначала надо обезопасить себя от вылета

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил, что перед тем, как бороться за высокие места, ростовской команде надо обезопасить себя от вылета.

Игрок «Ростова» Байрамян: согласен с Карпиным, что сначала надо обезопасить себя от вылета
© Чемпионат.com

«Как бы банально это ни звучало, но мы идём от игры к игре. Валерий Георгиевич (Карпин) настраивает нас одинаково как на матчи Кубка, так и на матчи чемпионата. Будем стараться в РПЛ быть как можно выше, а в Кубке пройти как можно дальше. Я с Валерием Георгиевичем согласен, что сначала надо набрать минимальное количество очков, чтобы остаться в РПЛ, обезопасить себя от вылета, а дальше уже стараться забраться высоко», — приводит слова Байрамяна «Матч ТВ».

В прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги «Ростов» занял четвёртое место. После трёх сыгранных туров чемпионата в сезоне-2023/2024 ростовский клуб занимает девятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе четыре набранных очка.