Пляжники ямальского «Факела» завоевали бронзовые медали на этапе ЧР в Магнитогорске
Спортсмены волейбольного клуба «Факел Ямал» Александр Крамаренко и Егор Жаровин стали обладателями бронзовых медалей на этапе чемпионата России по пляжному волейболу, который проходил в Магнитогорске. Об этом сообщили в Telegram-канале команды.
8 июня в 15:00 по местному времени (13:00 мск) также состоится матч между командами «Зенит» (Никита Эверт / Александр Мартыненко) и «Факел Ямал» (Олег Стояновский / Илья Лешуков). Прямую трансляцию игры можно посмотреть на телеканалах «Волейбол» и «Матч ТВ».
Прежде сообщалось, что ямальские пляжники стали победителями тульского этапа ЧР по пляжному волейболу.
.
Жоан Мику: «Хватит рассказывать про «Дидье-победителя». У Скалони и де ла Фуэнте список трофеев внушительнее, чем у Дешама за 14 лет»
Льоренте о победе Испании на ЧМ: «В эпоху, когда делается все, чтобы настроить нас друг против друга, 11 бегающих за мячом человек напомнили нам, кто мы есть. Как же приятно»
Скалони не считает, что Аргентина проиграла финал ЧМ из-за судей: «Испания была сильнее, нужно признать это. Мы выступили слабо»