«Эти фотографии мы могли бы загрузить на 4 часа раньше 😉». «Акрон» приземлился в Петербурге после задержки рейса, матч с «Зенитом» – уже сегодня

Ранее стало известно, что тольяттинский клуб не смог вовремя вылететь на матч с «Зенитом» в 18-м туре Мир РПЛ. Игра состоится 6 декабря в 19:30 по московскому времени. 

«Эти фотографии мы могли бы загрузить на 4 часа раньше 😉». «Акрон» приземлился в Петербурге после задержки рейса, матч с «Зенитом» – уже сегодня
© Sports.ru

Сообщалось, что самолет, на котором «Акрон» должен был лететь из Самары в Санкт-Петербург, был переведен на другой рейс.

Пресс-служба «Акрона» отчиталась о прилете в 23:51 пятницы по Москве, опубликовав фотографии из петербургского аэропорта Пулково.

«Эти фотографии мы могли бы загрузить на 4 часа раньше 😉», – говорится в сообщении «Акрона».

«Акрон» не смог вылететь в Петербург на игру с «Зенитом» вовремя, сообщил «Чемпионат»: «Авиаперевозчик Red Wings ведет к срыву соревновательного процесса РПЛ»