Гандболисты «Зенита» выиграли первый ¼ финала плей‑офф чемпионата России

Петербургский «Зенит» обыграл московский клуб «МССУОР № 2‑Академия» в первом матче ¼ финала плей‑офф гандбольной Суперлиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 34:23 (19:11) в пользу гостей. Ответная игра пройдет в Санкт‑Петербурге 23 апреля. Матчи гандбольной Суперлиги смотрите на телеканалах семейства «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Гандболисты «Зенита» выиграли первый ¼ финала плей‑офф чемпионата России
© Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь