«Не хватило одного маленького шага». «Динамо» — о вылете из Кубка России

Московское «Динамо» в телеграм-канале отреагировало на вылет команды из Фонбет Кубка России на стадии финала Пути РПЛ. Бело-голубые уступили «Краснодару» в серии пенальти — 5:6. Основное время встречи завершилось со счётом 0:0.

«Не хватило одного маленького шага». «Динамо» — о вылете из Кубка России
© Чемпионат.com

«Нам не хватило одного маленького шага до следующей стадии. И осознавать это обиднее всего», — написано в сообщении «Динамо».

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Бело-голубые покинули Кубок России, а чёрно-зелёные в Суперфинале встретятся с московским «Спартаком». Решающий матч соревнования состоится в воскресенье, 24 мая, и пройдёт на стадионе «Лужники» в Москве.

Действующим обладателем трофея является московский ЦСКА.

Самая крупная победа «Динамо»: