Матч-центр

Нижегородка завоевала серебро на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Нижегородская спортсменка завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили в китайском городе Харбине с 11 по 13 ноября. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». Как уточняется в сообщении, в индивидуальных гонках на 3000 и 1500 метров нижегородка показала весьма скромные результаты и смогла занять только 14-е место. Зато в командной гонке среди женщин вместе с и Наталья Воронина смогла взять серебро. Напомним, ранее нижегородская спортсменка завоевала серебряную медаль на всероссийском турнире по художественной гимнастике «Надежды России — 2016». Автор: Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Нижегородка завоевала серебро на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту