Легков — третий в гонке на 15 км свободным стилем на этапе КМ в Ла Клюза

Россиянин Александр Легков занял третье место в гонке на 15 км свободным стилем на четвёртом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ла Клюза (Франция). Победил норвежец Финн Хаген Крог, а вторым стал его соотечественник Мартин Йонсруд Сундбю. Лыжные гонки. Кубок мира. Четвёртый этап. Ла Клюза, Франция Мужчины. 15 км. Свободный стиль 1. Финн Хаген Крог (Норвегия) – 34.09,3. 2. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – +0,3. 3. Александр Легков (Россия) – +3,1… 5. Сергей Устюгов (Россия) – + 25,3… 21. Андрей Мельниченко (Россия) – + 1.05,0… 27. Евгений Дементьев (Россия) – + 1.21,6… 31. Алексей Червоткин (Россия) – + 1.38,5… 48. Станислав Волженцев (Россия) – + 2.14,1. Ермил Вокуев (Россия) не финишировал.