Потомский поздравил орловскую гимнастку с победой на Универсиаде

Губернатор Орловской области сегодня, 28 августа, поздравил Юлию Бравикову, выигравшую золотую медаль в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Всемирной Универсиаде в Тайбэе. Вадим Потомский отметил, что Юлия, показала лучший результат, опередив признанных мастеров мировой гимнастики. — Орловщина гордится Вами — одним из самых ярких спортивных талантов не только нашей области, но и всей России! Ваша заслуженная победа стала большим подарком для всех любителей спорта в нашей стране! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых побед в спорте и в жизни, — говорится в поздравлении. Напомним, в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Универсиаде в Тайбэе Юлия Бравикова сегодня, 28 августа, завоевала золотую медаль. Орловская гимнастка набрала 71,200 балла, опередив россиянку Екатерину Селезневу и спортменку из Белоруссии Анну Бажко. Юлия Бравикова прошла во все финалы, которые стартуют завтра, 29 августа, в 9:00 по московскому времени. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: Орловчанка показала лучший результат на Универсиаде в Китае