Пловцы из Отрадного стали призерами окружной спартакиады

Окружной этап спартакиады по плаванию «Мир равных возможностей» прошел в бассейне ФОКа «Яуза». Спортсмены-любители из Отрадного принесли в копилку района две серебряные медали, а в общекомандном зачете заняли четвертое место. Тройку призеров определяли отдельно среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях. — Сергей Силуанов стал вторым в возрастной категории 46 лет и старше, а Анастасия Волкова завоевала серебро в возрастной категории 31–45 лет, — отметил источник в администрации центра досуга и спорта «Юность». Женщины преодолевали дистанцию в 25 метров, а мужчины в зависимости от возраста 25 и 50 метров соответственно. Участники плыли вольным стилем. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями. Теперь по итогам заплывов будет сформирована сборная округа, который выступит на городском этапе спартакиады. (вт)