Морозов, Пригода и Пасынков заняли призовые места на этапе КМ в Гонконге

Россиянин Владимир Морозов занял второе место в заплыве на 50 метров на спине на четвёртом этапе Кубка мира по плаванию в Гонконге, уступив белорусу Павлу Санковичу. На дистанции 100 метров брассом первенствовал южноафриканец Камерон ван дер Бург, а россиянин Кирилл Пригода стал вторым. Ещё один представитель России Даниил Пасынков замкнул тройку призёров в плавании на 200 метров вольным стилем. Плавание. Кубок мира. Четвёртый этап. Гонконг Мужчины Спина. 50 м 1. Павел Санкович (Беларусь) – 23,03. 2. Владимир Морозов (Россия) – 23,71. 3. Нельсон Сильва (Бразилия) – 23,76. Брасс. 100 м 1. Камерон ван дер Бург (ЮАР) – 56,43. 2. Кирилл Пригода (Россия) – 56,78. 3. Илья Шиманович (Беларусь) – 56,92… 5. Владимир Морозов (Россия) – 58,25. Вольный стиль. 200 м 1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 1.42,88. 2. Том Шилдс (США) – 1.43,58. 3. Даниил Пасынков (Россия) – 1.45,85.