Немка Шафер взяла золото в упражнении на бревне на ЧМ по спортивной гимнастике

Немецская гимнастка Паулина Шефер стала победительницей в упражнении на бревне на чемпионате мира по спортивной гимнастике, сообщает "Р-Спорт". В финале турнира Шефер набрала 13,533 балла. Серебро досталось американке Морган Херд (13,400), третье место заняла еще одна представительница Германии Табеа Альт (13,300). Немка Паулина Шефер завоевала золотую медаль в упражнении на бревне на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Монреале. Шефер в финале набрала 13,533 балла. Второе место - у американки Морган Херд (13,400), третье заняла другая представительница Германии Табеа Альт (13,300). Российская гимнастка Елена Еремина, вышедшая в финал с шестым результатом (13,233 балла), в решающий день соревнований на своем дебютном чемпионате мира набрала 12,966 балла и заняла в итоге 5-е место.

Газета.Ru: главные новости