Спортсмены из «Самбо-70» победили на Европейском Первенстве

Вчера в Мадриде завершился II Кубок Европы по самбо среди молодежи. Нашим самбистам в испанской столице не было равных. Кубок Европы по самбо – очень престижные соревнования. Победить на них – большое достижение, ведь проводятся они один раз в два года. В состав сборной России отобрались победители Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет, среди которых были воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70». В весовой категории до 74 кг первое место занял воспитанник центра спорта и образования «Самбо-70» Армен Гуликян, в весовой категории до 90 кг победил Роман Егоров, в категории до 100 кг уверенную победу одержал Денис Баканов. А в общекомандном зачете сборная России заняла первое место.