Атлеты из Калининграда выиграли медали чемпионата России по бодибилдингу

Калининградские спортсмены Сергей Копанцев, Алексей Беккер и Алексей Бочаров выиграли медали чемпионата России по бодибилдингу. Они стали лучшими, каждый в своей категории, среди порядка 600 спортсменов, приехавших на турнир. Сергей Копанцев выступал в дивизионе «masters», выиграв как в своей весовой категории «свыше 90 килограммов», так и в абсолютном сравнении с победителями других ветеранских подгрупп. Алексей Бочаров, который совсем недавно стал лучшим в области, занял в категории «masters 90+» второе место из девяти. Серебряным призёром чемпионата стал четырёхкратный чемпион страны Алексей Беккер. Он уступил только мастеру спорта международного класса Александру Эскину из Санкт-Петербурга.