Воспитанницы лицея №1158 привезли медали с Кубка России по тхэквондо

Спортсменки, занимающиеся в секции тхэквондо при лицее №1158, привезли золотые, серебряные и бронзовые медали с Кубка России по тхэквондо. С соревнований девушки вернулись 9 ноября. Спортсменки выступали в турнире в составе сборной Москвы. Сами соревнования проходили в Екатеринбурге с 5 по 7 ноября. От секции лицея №1158 в Кубке России приняли участие сразу три спортсменки: Виталия Гаглоева, Патимат Магомедрасулова и Кристина Клюшнева. Как отмечено на сайте школы №1158, Виталия выступала в группе юниорок возраста 16-17 лет. Она принесла в копилку сборной Москвы две золотые медали, став при этом неоспоримым победителем Кубка России. Патимат в личном зачете завоевала серебро и бронзу, а Кристина Клюшнева, выступавшая в категории 14-15 лет, стала обладателем серебряной медали. Этот Кубок России по тхэквондо стал юбилейным, так как проводился уже в 20-й раз. Всего в соревнованиях приняли участие 452 спортсмена из разных регионов России. Фото: Школа №1158