Войти в почту

Неуверенному предателю Родченкову поставили диагноз

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков отличается неуверенностью в себе, считает психолог Алина Колесова. Такой вывод она сделала после анализа эротических рассказов функционера.

>> В Сети нашли эротические рассказы Родченкова

Специалист разобрала с точки зрения психологии три опуса, опубликованных бывшим чиновником под псевдонимом Виктор Конте. Во время анализа рассказа "Нефтеперерабатывающий завод" кандидат психологических наук отметила, что стиль письма у автора оставляет желать лучшего.

"На мой взгляд произведение написано в жутком высокопарном стиле, достаточно странным для произведения эротического содержания. Из рассказа также видно, что автор человек немолодой, долгое время проживший в СССР так как манера писать достаточно совковая", – приводит слова Колесовой газета "Московский Комсомолец".

В рассказе есть сцена, в которой главный герой занимается сексом с девушкой, когда на соседней кровати спит ее подруга. С точки зрения эксперта, это может свидетельствовать о каких-либо нереализованных сексуальных мечтах автора.

В произведении "Пудель и мартини" психолог нашла еще одну интересную характеристику Виктора Конте. "Вновь обращает на себя внимание обилие физических и математических терминов, а также часто упоминание и подробное описание запахов. Похоже, что автор уделяет им большое внимание, обладает хорошим обонянием или его работа каким-то образом связана с запахами".

Кроме того, по сюжету рассказа, главному герою и его пассии постоянно мешается пудель с эрегированным половым членом. "Скорее всего, образ собаки в данном произведении, может отражать постоянную борьбу автора с соперниками, говорить о подсознательной неуверенности в себе", – предполагает Колесова.

Специалист заметила странности и в последнем опубликованном рассказе Виктора Конте. Она уверена, что автор произведения "Эстонские сборы" вероятно занимался спортом. "Например, вот как он описывает первый половой акт: "Я начал осторожно свои движения, стараясь подобрать позицию и приспособиться, как на новом велосипеде, на котором еще не ездил и только мечтал об этом. И когда обрел требуемую гармонию, то взвинтил темп и понесся без дороги и тормозов". Данное описание говорит, что автор по жизни увлекался спортом, либо был близок к миру профессиональных спортсменов", – предполагает Колесова.