Учащиеся школы № 2005 из Куркина отличились на городских соревнованиях

Учащиеся школы № 2005 района Куркино приняли участие в открытом первенстве по плаванию среди юношей и девушек на призы спортивного клуба «Динамо». Соревнования городского уровня прошли на базе водного стадиона «Динамо». Юные пловцы Северо-Запада выступили очень достойно, заработав в общей сложности 14 медалей – пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Среди девушек особо отличились три участницы. Так, Наталья Авдеева заняла второе место на дистанции 50 метров баттерфляем и третье место на дистанции 100 метров вольным стилем. Елизавета Моисеева заслужила первое место на дистанции 10 метров на спине и третье место на дистанции 50 метров на спине. А Станислава Петрова стала победителем сразу на двух дистанциях: 100 и 50 метров баттерфляем. Не отстали от них и юноши. Антон Лаврухин отличился на дистанции 100 метров кролем, заняв первое место, кроме того, он пришел вторым на дистанции 50 метров кролем. Ярослав Макаров занял первое место на дистанции 50 метров брассом, а Степан Лаврухин - второе место на дистанции 100 метров на спине и третье место на дистанции 50 метров на спине. Поздравляем юных спортсменов школы № 2005 и их наставников!