Московские стрелки стали обладателями двух медалей чемпионата России

Соревнования проходят в Ижевске. На всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия разыграли награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров. Золотую медаль завоевала москвичка Юлия Алипова, призер этапов Кубка мира. Второе и третье места достались Екатерине Коршуновой (Вологодская область) и Светлане Медведевой (Санкт-Петербург) соответственно. По результатам соревнований в стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета третью ступень пьедестала занял житель Москвы Алексей Климов, являющийся чемпионом мира. Первое и второе места — у чемпиона России Леонида Екимова (Архангельская область) и Александра Алифиренко (Республика Адыгея). Соревнования продлятся до 11 января, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Молодежная сборная России в четвертьфинале ЧМ-2018 по хоккею уступила сборной США Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!