Войти в почту

"ВКонтакте" покажет все соревнования Игр - 2018 и интервью со спортсменами

Социальная сеть "ВКонтакте" начинает трансляцию XXIII Зимних Олимпийских игр. В прямом эфире в сообществе TeleSport и на главной странице видеораздела соцсети покажут церемонию открытия и все соревнования. Пресс-конференции и интервью со спортсменами будут доступны пользователям в официальном сообществе Международного Олимпийского комитета (МОК). Об этом сообщает пресс-служба "ВКонтакте".

"ВКонтакте" покажет все соревнования ОИ
© globallookpress.com
"Пользователи смогут следить за соревнованиями по всем видам спорта на любых устройствах. Один из потоков будет круглосуточным: зрители увидят повторы самых ярких моментов Олимпиады, анонсы будущих эфиров, регулярно обновляемые результаты и обзоры прошедшего соревновательного дня", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подписаться на рассылки новостей по различным видам спорта пользователи смогут с помощью чат-бота в сообществе МОК.

9 февраля соцсеть также выпустила три маски, посвященные предстоящим Играм: хоккейного вратаря, стреляющего биатлониста и болельщика отечественной сборной. Они доступны в разделе "Истории" в мобильных приложениях для iOS и Android.

Кроме того, 18 февраля в соцсети будет запущен видеоблог олимпийской чемпионки по художественной гимнастике "+1 в Корее с Ритой Мамун".

Олимпийские игры начинаются в Пхёнчхане 9 февраля и продлятся до 25 февраля.