Войти в почту

Губерниев матом объяснил последствия обнаружения допинга у Крушельницкого

Известный телекомментатор нецензурно объяснил, что в случае подтверждения информации об обнаружении мельдония в допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого, сборной России не светит ничего хорошего.

Губерниев матом объяснил ситуацию вокруг Крушельницкого
© ТАСС
«Коллеги сообщают, в допинг - пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк ??? Это правда??? Если это так – нам п......ц», – написал Губерниев в своем Instagram.

В то же время первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин заявил, что никакого мельдония в организме быть не может.

«Сегодня с самого утра развивается эта ситуация, даже непонятно, откуда она появилась. Сам Александр Крушельницкий, врачи команды и руководитель нашей делегации заверяют, что никакого мельдония быть не может», – приводит его слова «Чемпионат».

По его словам, в команде никто не принимает мельдоний с октября 2016 года, когда он был запрещен.

Напомним, ранее СМИ сообщили об обнаружении в допинг-пробе Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпиады, следов мельдония.

Отметим, что новость появилась на фоне известия о том, что 24 февраля будет определено, смогут ли россиянам разрешить пройти под своим флагом на церемонии закрытия Олимпиады.