Войти в почту

«Тагиииил!» Как пьяный олимпийский чемпион выступил на хоккее

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Скотт Мойр устроил настоящее шоу в стиле Славика и Димона. На хоккее он пил, орал и материл судью.

«Тагиииил!» Пьяный олимпийский чемпион шокировал поклонников
©  twitter.com/Andrew_Beckler

«Напилася я пьяна»

Снова канадец стал героем алкогольного концерта на Олимпиаде. Несколько дней назад это был муж капитана женской сборной Канады по кёрлингу, и вот сегодня пришла очередь не кого-нибудь, а олимпийского чемпиона Скотта Мойра. Он вместе с Тессой Вирту выиграл золотые медали в танцах на льду и был на седьмом небе от счастья. Но если Тесса отмечала победу в спокойной обстановке, то Скотт пошёл на финал женского хоккея и зажёг там по полной. Это выглядело примерно так.

Мойр без остановки кричал в поддержку канадских девушек, материл судью и постоянно заправлялся пивком. Обратите внимание на сидящего рядом с ним другого канадского фигуриста Патрика Чана, который, судя по всему, пребывал в некотором шоке от происходящего. Это очень забавно.

После завершения финала, в котором канадки проиграли американкам по буллитам, Мойр написал сообщение со словами поддержки в адрес соотечественниц. Пользователи соцсетей удивлялись, что Скотт не сделал ни единой ошибки в своём твите. Видимо, попросил Чана написать сообщение за него, шутили они. А может и не шутили. Ещё болельщики пытались воспользоваться состоянием Скотта и узнать у него про его отношения с Тессой, но наткнулись на следующую фразу: «Это не ваше дело».

«Помню, как мы воровали яблоки»

Светлана Слепцова иДарья Домрачева давно знакомы и дружат. Понятно, что в отсутствие сборной России в женской эстафете на Олимпиаде-2018 Светлана болела за дружественную Республику Беларусь. Сразу после финиша Слепцова поздравила Дарью с завоеванием сенсационной золотой медали и рассказала интересные подробности из прошлого спортсменок. Домрачева наверняка оценила это.

«Сочная задница в гостях у американского Урганта»

Мы писали про олимпийскую чемпионку Хлоуи Ким, «сочная задница» которой так понравилась ведущему радиостанции в Сан-Франциско. За непристойные комментарии этот ведущий был мгновенно уволен с работы, а вот Хлоуи продолжает веселиться после завоевания золота. Сегодня она порадовала своих поклонников селфи с одной из главных звёзд американского телевидения Джимми Фэлоном во время его вечернего шоу.

Спицов цитирует Шварценеггера

Трёхкратный призёр Олимпиады в Пхёнчхане Денис Спицов стал настоящим героем сборной России по лыжным гонкам в отсутствие Сергея Устюгова и других лидеров команды. И вот мы узнали, кто вдохновляет его на подвиги. Возможно, вы удивитесь, но это звезда Голливуда и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Именно его фразу Денис разместил в одном из постов в «Инстаграме».

«Команда молодости нашей»

Мы и так знали, что Антон Шипулин – опора и надежда российского биатлона. Игры в Южной Корее показали, что без него сборной России вообще никуда. Завтра в Пхёнчхане состоится мужская эстафета, но там не будет ни Антона, ни нашей команды вообще. Шипулин выложил в соцсети фотографию вместе с Алексеем Волковым и Екатериной Юрловой-Перхт, сделав к ней замечательную подпись.

Американка ликует

Джессика Диггинс иКиккэн Рэндалл внезапно выиграли командный спринт в лыжных гонках, опередив такие мощные команды, как Швеция и Норвегия. Поэтому эмоции Джессики вполне понятны. Американка кого только не поблагодарила в своих сообщениях в соцсетях. Диггинс призналась, что ей очень приятно, что люди вставали в 3 утра по американскому времени и болели за неё у экранов телевизоров в пижамах.

Чемпионат.com: главные новости