Награды открытого Кубка Москвы достались бильярдистам из Текстильщиков

Медали разного достоинства выиграли на открытом Кубке Москвы по бильярдному спорту воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» из Текстильщиков. – Среди юношей до 17 лет в дисциплине «Свободная пирамида» бронзовым призером стал Евгений Башкатов, - сообщили в спортшколе. – Среди девушек до 18 лет в той же дисциплине победу одержала Арина Горбатова, «бронзу» завоевала Галина Охримук. Среди юношей до 17 лет в дисциплине «Пул-10» «серебро» получил Артем Раевских, бронзовым призером стал Александр Чернышов. Среди девушек до 18 лет в дисциплине «Пул-10» золотую медаль завоевала Валерия Трушевская. Всего в соревнованиях приняли участие 52 бильярдиста, которые занимаются в СШОР «Москвич».