Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

Россия заняла второе место на Военных играх

заняла второе место на завершившихся в китайском Ухане седьмых Всемирных военных играх, завоевав 51 золотую, 53 серебряные и 57 бронзовых наград.
Последний день соревнований принес сборной под две золотые и две серебряные медали в личных и командных гонках триатлона, а наиболее успешным видом за все соревнования оказалось фехтование, где Россия завоевала 8 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. При этом 27 медалей наша сборная выиграла в плавании, но лишь 7 из них были высшей пробы.
Россияне завоевали две золотые и две серебряные медали в триатлоне в заключительный соревновательный день. Победы одержали мужская (, , Александр Брюханов) и смешанная сборные России (, Игорь Полянский, Дмитрий Полянский, Брюханов), серебряными призерами стали Данилова и женская национальная команда (Данилова, , Анастасия Горбунова).
В числе прочих победами в своих дисциплинах отметились недавно признанная лучшей легкоатлеткой Европы в 2019 году прыгунья в высоту и спринтер , выигравший на своей коронной дистанции — 110 м с барьерами.
Первое место в общем зачете Всемирных военных игр завоевал Китай, на счету которого 133 золотых, 64 серебряных и 42 бронзовых медали. Третье место досталось Бразилии, у нее 21 золотая, 31 серебряная и 36 бронзовых медали. Сборная России заняла второе место на завершившихся в китайском Ухане седьмых Всемирных военных играх, завоевав 51 золотую, 53 серебряные и 57 бронзовых наград.
Россияне завоевали две золотые и две серебряные медали в триатлоне в заключительный соревновательный день. Победы одержали мужская (Игорь Полянский, Дмитрий Полянский, Александр Брюханов) и смешанная сборные России (Елена Данилова, Игорь Полянский, Дмитрий Полянский, Брюханов), серебряными призерами стали Данилова и женская национальная команда (Данилова, Анастасия Абросимова, Анастасия Горбунова).
В числе прочих победами в своих дисциплинах отметились недавно признанная лучшей легкоатлеткой Европы в 2019 году прыгунья в высоту Мария Ласицкене и спринтер Сергей Шубенков, выигравший на своей коронной дистанции — 110 м с барьерами.
Первое место в общем зачете Всемирных военных игр завоевал Китай, на счету которого 133 золотых, 64 серебряных и 42 бронзовых медали. Третье место досталось Бразилии, у нее 21 золотая, 31 серебряная и 36 бронзовых медали.