Войти в почту

Губерниев работает из дома в трусах

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 работает из дома в трусах. Об этом он сам сообщил в своем инстаграме.

Губерниев работает из дома в трусах
© РИА Новости

Инфекцию COVID-19, как сообщал «Рамблер», вызывает коронавирус SARS-CoV-2. В декабре 2019 года в Китае началась вспышка заболеваемости ею, а в марте 2020-го Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку пандемией.

Среди прочих мер, которые принимаются во избежание распространения инфекции, — переход на удаленный режим работы. Сегодня утром Дмитрий Губерниев сообщил, что работает из дома. В своем инстаграме он опубликовал фотографию, на которой запечатлен в трусах за кухонным столом, глядя то ли в ноутбук, который стоит перед ним, то ли в смартфон, который держит в руках.

«Ребята и девчата, всем привет! Современные технологии позволяют работать из дома! Яркие прямые включения, обсуждения, споры! Главное, чтобы костюмчик сидел! Всем здоровья!» — написал журналист в подписи к снимку.

Ранее аналитик Центра энергетики школы управления «Сколково» Юрий Мельников сообщил, что переход на удаленный режим работы из-за пандемии коронавирусной инфекции может привести к увеличению платежа за электроэнергию примерно на 200 рублей в месяц.

Рамблер: главные новости